понедельник, 13 февраля 2017 г.

Затраты на продукты питания (в США)


Я думаю все любят вкусно поесть. И думаю не имеет значения - Россия или Украина, Япония или США - в конце месяца мы иногда просто поражаемся, сколько денег ушло на продукты питания! Я поражался. Проживая в Украине до 2012го года я иногда тратил до 1,600грн в месяц на продукты питания для двоих! ($1 = 8грн). Было где качать мускулы скромности!
Какой сегодняшний уровень?
За 2016й год на продукты питания моeй семьи, которая состоит из двух взрослых, одного годовалого двухлетнего пупса, одного четырехмесячного младенца и двух подростков, я потратил $2,232. Это примерно $47 на одного человека в месяц (взрослого, детей не считаем!) или $1.52 на одного человека в день. Пачка чипсов из автомата у меня на работе как раз столько и стоит. 

На что уходят эти деньги? 
$525 на мясо/рыбу, $503 на фрукты/овощи, $356 на бакалию (мука, подсолнечное/оливковое масло, сгущенное молоко, еtc), $326 на молочные товары, $199 на готовую пищу (суши, пицца), $232 на сладости, $91 на соки/воды.

Какими читами мы пользуемся? Купонами на скидку из газеты, например - вроде ничего сложного - выполнил условия на купоне, отдал его, получил скидку! Делов-то! 

Но смотрите: 

Купон на $5 скидки при покупке на сумму, больше $25. Покупка на $97.33. $5 скидки, к оплате $92.33. Процент скидки - 5.14

Купон на $5 скидки при покупке на сумму, больше $25. Покупка на $25.02. $5 скидки, к оплате $20.02. Процент скидки - 19.98

Логичный вопрос "говорящих нет" - но мне нужно купить продуктов на $97.33, что мне теперь с ними делать?! Ответов, как всегда, несколько - ждать следующий купон (у меня как минимум раз в неделю для соседских супермаркетов приходят; те, что дальше 3х миль я во внимание не беру); не покупать товаров на добавочные $72.31 вообще; плюнуть на купоны и купить вкусняшек. 

Маркетологи давно сами признались, что все в современном супермаркете призвано заставить нас купить больше. Есть множество противоядий, их тысячи раз уже озвучивали: не ходить за покупками голодным (купите больше, чем нужно), не брать в супермаркет детей (купите гораздо больше, чем нужно), в идеале - следовать преждевременно составленному списку покупок. Что еще? Не есть дрянные полуфабрикаты! Нет, не так. 
Никогда. Не. Есть. Дрянные. Полуфабрикаты. "Кокаколу" - туда же. Посмотрите, что американцы дают в нее вместо сахара, прочитайте хотя бы Wiki о том, что это и для себя решите, хотите ли вы жить меньше, "потому что вкусно". 



Понятно, что не это делает мой чек на покупку питания таким крохотным! У нас еще есть чеки от WIC-программы - галлон-полтора молока, дюжина яиц, бобы и ореховое масло раз в неделю. Еще зелень и огурцы/кабачки/немного картошки/морковки/свеклы мы посадили на заднем дворе. Зелень - очень выручает, поскольку цены на нее - заоблачные! 
Ну и львиная доля бакалейных товаров (*) и овощей/фруктов, еще дюжину яиц и галлон молока, иногда сладости и мясо - я получаю за работу волонтером на местном фудбанке раз в неделю. 

Диета. 
Я уже более двух лет как отошел от "фермерской диеты" - еды три раза в день. Я не завтракаю; ем легкий обед в 10:00 и громадный ужин из трех-четырех блюд в 16:00. "Диета Воина" - так вроде это называется (к тому что воины целый день сражались/маршировали а вечером у них был привал). Вес стабильный - 85-90кг (рост - 1.84м), чувствую себя отлично. Исследование по диете проводил он-лайн и понравилось мне тут, но таких сайтов есть великое множество. 
Примерно такую раскладку мне выдал тот сайт: 

Чего не хватает из еды, добиваю "рыбьим жиром". В США он гораздо вкуснее, чем на родине. 

Хочется дополнить также сообщением с готовкой: многие мои знакомые слишком устали после работы, чтобы готовить - вот и едят полуфабрикаты, чтобы быть отравленными и еще болеe усталыми и так далее... Но поверьте мне, если вы можете зажарить яичницу, то вы - умеете готовить, далее дело за малым - добавлять по одному-два блюда в месяц в свой кулинарный рацион. Лично я не покупаю продукты, чтобы приготовить "что-то там" (за редкими исключениями, когда, например ждем гостей и накрываем стол) - а готовлю что-то из теx продуктов, что есть. То-есть - если я урвал рыбу по хорошей цене - мы едим рыбу, а не когда мне хочется рыбы, я иду и покупаю ее по [возможно] высокой цене. Этот нехитрый трюк экономит сотни (тысячи?) долларов! 
Еще я не ем "несезон". 
Понятно, что клубника в Феврале будет: а). "выращенная на нитратах", б). жутко дорогая. Так зачем мучать свой организм и свой кошелек? Потому-что "хочется"? Но мы же не дети, хотя и в детстве многим из нас говорили - "перехочется". Вывод - летом фрукты и ягоды, зимой - фруктово/ягодную заморозку и консервацию (желательно, собственного производства). Дешево и сердито! 

Про склад продуктов дома 
Рис, гречку, другие крупы, бобы, макаронные изделия, муку, растительное масло, оливковое масло, орехи, соль, сахар, консервы, овсяные хлопья можно наскладировать дома до уровня "если завтра война проживy два года!", но ко всему нужно относится с умом. Во-первых, складировать запасы нужно только в том случае, если вы уверенны в уникально-низкой цене продукта (на 30-50% дешевле стандартной рыночной цены), в противном случае пускай их за вас складирует магазин. Во-вторых, в случае добавления новых запасов, нужно обязательно проводить ротацию продуктов: "более новые" - в самый дальний угол, "более старые" - первыми к использованию. В третьих, просматривать крупы на предмет наличия насекомых (никогда не сталкивался дома, но однажды пришлось столкнуться по работе - тьфу, гадость!) - очаг вредителей можно будет быстро локализовать и уничтожить. В четвертых, помним классика и "заплесневелый торт" - всему есть разумные границы. Лично я держу дома двухмесячный запас макаронных изделий, бобов и круп. 

Что еще? Имейте на подхвате пару тройку "ленивых рецептов", а-ля "жаренный картофель залитый яйцом" или "отварной рис с бобами и черносливом", на "готовку" которых уйдет 15 минут и которые приятно скажутся на вашем кошельке и самочувствии. Это экономит много денег против - "есть нечего, давай закажем суши". Те же суши, например, я покупаю в Safeway только в "день суши", когда их продают за пол цены
Какие способы экономии на продуктах знают читатели? Не стесняемся, делимся мнениями! 

Давайте питаться с умом и это тоже сделает нас счастливыми!


* частый предмет споров, себестоимость которого я оцениваю примерно в $250-300 в месяц и который превратит затраты на продукты из $2,200 в $5,200-5,800 или в $3.96 на человека в день, если вдруг зачем-то кому-то охота превращать мою работу в деньги

Комментариев нет:

Отправить комментарий